Волжские рукопашники успешно выступили на первенстве ЮФО и заработали путёвки на первенство России

512

С 29 ноября по 3 декабря в Астрахани проходило первенство Южного федерального округа по рукопашному бою. Около 1000 спортсменов из Адыгеи, Севастополя, республик Калмыкии, ЛНР и ДНР, Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей боролись за звание лучших бойцов.

Успешно на этих стартах проявили себя воспитанники волжской федерации рукопашного боя под руководством Юрия Шишканова, которые в бескомпромиссных поединках завоевали 5 медалей. Золотую награду выиграла Милена Ермилова, Лев Костюнин, Анна Ермилова, Игорь Демешкин и Илья Дятлов стали бронзовыми призёрами.

Эти достижения позволили нашим спортсменам завоевать путёвку на первенство России, которое пройдёт в Астрахани (среди участников возрастом 12-13 лет) и в Новосибирске ( среди спортсменов 14-15, 16-17 лет). Поздравляем наших ребят и их наставников с этим успехом!