Волжских предпринимателей приглашают на семинар «Цифровизация закупок»

1106
реклама

Представители электронной торговой площадки ТЭК-Торг совместно с администрацией Волжского организуют семинар по вопросам участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках в соответствии с Федеральными законами № 44-ФЗ, 223-ФЗ.

Цель семинара – содействие субъектам малого и среднего предпринимательства в расширении рынка сбыта продукции, поиске новых заказчиков и партнеров в сегменте государственных закупок и закупок крупнейших заказчиков.

Семинар будет полезен для руководителей и сотрудников предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, а также специалистов, отвечающих за проведение закупочных процедур, сотрудников отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов и всех заинтересованных специалистов.

Участники совещания смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии, которое состоится 12 сентября по адресу: Волжский, пр. Ленина, 21, большой зал (3 этаж). Начало семинара в 11:00. Участие бесплатное.

Для участия необходима предварительная регистрация по телефону: 8(8443)21-22-77, или посредством направления письма на e-mail: skryabina.ekaterina@admvol.ru  (указав ФИО участника, наименование организации и контактный телефон).