Волжский борец стал лучшим на чемпионате ЮФО по панкратиону

3 марта в Волгограде проходили поединки чемпионата Южного федерального округа по спортивной борьбе в дисциплине панкратион, в которых приняли участие 500 борцов из нескольких регионов России.

Отличный результат на этих стартах показал 29 -летний представитель волжского клуба «Спарта» Давуд Узумгаджиев. Наш единоборец победил в 2 схватках в весовой категории до 100 кг и выиграл золотую медаль.

Теперь Давуд готовится к следующим масштабным состязаниям, в мае он будет представлять наш округ на первенстве страны, которое пройдет в Барнауле.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru