Волжский ищет таланты

1535
реклама

Ты талантлив? Тебе есть что показать зрителю? Ты не боишься конкуренции? Тогда творческий конкурс «Волжский ищет таланты» — это для тебя.

Конкурс проводит Дворец культуры «Волгоградгидрострой» при поддержке управления культуры администрации города в рамках акции «Сделай подарок городу»! Авторы лучших работ получат призы и подарки от организаторов конкурса.

Работы принимаются до 25 августа включительно на электронную почту shutovaelena@mail.ru с пометкой «Конкурс «Волжский ищет таланты». От вас требуется:

— заявка

— конкурсная работа в электроном виде в формате MP4 для видеороликов и JPG или PDF для фотографий, хорошего качества (не размытые, четкие). Вложенный файл с конкурсной работой должен иметь название, состоящее из фамилии и имени автора (пример: Иванов Иван);

— согласие на обработку персональных данных

Формы конкурсных работ:

— Видеоролик («Вокал» (Соло или дуэт); «Хореография» (Соло или дуэт); «Художественное слово» (Соло или дуэт); «Оригинальный жанр» (Соло или дуэт);

— Фотография («Живопись»; «Семейное творчество» (до 5 человек).

Видео файлы должны быть продолжительностью до 3 минут в любой технике исполнения.

Заявки и работы принимаются до 25 августа; С 25 до 28 августа жюри оценивает работы и подводит итоги; с 28 августа в соцсетях Дворца культуры будут опубликованы итоги конкурса и видео/фото победителей.

Принять участие в нашем конкурсе могут все жители города Волжского, независимо от возраста. Участие бесплатное.

Подробная информация о конкурсе по тел. 8 961 061 41 91, Положение на сайте