Волжским предпринимателям рассказали о способах повышения продаж и прибыли

882
реклама

30 июля Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» провел для предпринимателей Волжского четвертый вебинар по теме: «Управление продажами и управление отделом продаж» из серии бесплатного акселератора «Повышение продаж и прибыли субъектов малого и среднего бизнеса».

На данном вебинаре представили информацию по темам:

· Пошаговая система выхода на результаты, как пошагово получить желаемые продажи;

· Работа с убеждениями сотрудников;

· Мотивация в отделе продаж.

В качестве спикера выступили Сергей Семенов, директор компании «Эксперт-Маркетинг», автор книги-бестселлера «Большие продажи без компромиссов и оправданий». Отметим, что книга входит в ТОП-7 самых популярных книг по продажам на сайте OZON. Сергей Семенов – лучший бизнес-тренер 2019 и 2020 годов по версии журнала «Управление персоналом» и национальной премии «Капитаны Российского бизнеса», а также автор книги «Идеальные переговоры в продажах, закупках, бизнесе и жизни».

Данное мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.