Врачи борются за жизнь автоледи: на трассе под Волгоградом женщина врезалась в «Ладу Весту», затем в «КамАЗ» и вылетела в кювет

1840
Фото ГУ МВД России по Волгоградской области
реклама

Авария произошла накануне в 11:50 на 517-м километре трассы «Сызрань-Саратов-Волгоград».

Как сообщает ГУ МВД Росси по Волгоградской области, 32-летний водитель «Лексус RX350», двигаясь в сторону Камышина, совершая обгон, вылетел на встречную и создал помеху «Лад Весте» под управлением 34-летнего водителя и «ВАЗ-21112» под управлением 50-летней женщины.

Пытаясь уйти от аварии с кроссовером, оба автомобиля стали смещаться к обочине, что спровоцировало их столкновение. После удара в движущуюся впереди «Весту», водитель «одиннадцатой» потеряла контроль управления, врезалась во встречный «КамАЗ 5490» и в неуправляемом заносе съехала в кювет.

В результате ДТП, 50-летняя женщина госпитализирована с травмами различной степени тяжести. Врачи борются за ее жизнь.

Напомним, 22 февраля мы писали о съехавшей в кювет на «Ладе Весте» 41-летней женщине и госпитализации всего её экипажа, включая ей саму и детей 3, 8 и 14 лет.

Чтобы избежать подобных происшествий, инспекторы ГИБДД просят всех волжан быть предельно внимательными на дороге и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.