Юные спортсменки из Волжского стали призерами региональных соревнованиях по чирлидингу

1432
реклама

Одну серебряную и три бронзовые медали привезли юные спортсменки молодежного комплекса «Каскад» поселка Краснооктябрьского с региональных соревнований по чирлидингу «Russion cheer open – 2023». Пятилетние волжанки достойно выступили, соревнуясь с соперницами 6-8 лет.  

Открытые рейтинговые соревнования «Russian cheer open – 2023» проходили 23 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Альянс-Баскет» в Волгограде, сообщили «Волжской правде» в пресс-службе городской администрации.

Это были одни из самых крупных соревнований по чир спорту в Волгоградской области. На них съехались порядка 600 спортсменок из пяти регионов России – Волгоградской, Ростовской, Калужской, Тамбовской областей и Луганской Народной Республики.

От Волжского в состязаниях приняли участие пятилетние спортсменки из команды «Бум» молодежного комплекса «Каскад». Девочки отлично выступили, получив признание судейской коллегии и зрителей.

По итогам соревнований серебряную медаль завоевала волжанка Мила Матлуби в категории «Чир джаз соло». Бронзовые медали получили Влада Корсакова (категория «Чир фристайл соло») и Милана Шнайдер («Чир джаз соло»), а также дуэт Влады Корсаковой и Милы Матлуби (категория «Чир фристайл»). У Алисы Литвиновой – четвертое место в категории «Чир джаз соло».

1 КОММЕНТАРИЙ

комментарии закрыты.