З игры – 9 очков: волгоградский «Ротор» одержал третью победу подряд

1169

В воскресенье, 7 августа, на «Волгоград Арене» в рамках третьего тура первенства России по футболу 2-й лиги «сине-голубые» принимали клуб из Пятигорска «Машук КМВ».

Первые минут 25 с начала встречи гости оказывали достойное сопротивление «Ротору», затем инициативой завладели волгоградцы, которые в начале второго тайма и воплотили своё преимущество в забитый гол. На 51-й минуте отличился Ризван Ахмедханов, а на 87-й минуте ещё один Ризван, но уже Умаров, забил второй гол.

В самом финале этого противостояния судья назначил пенальти в ворота «Ротора», игрок «Машука» Георгий Кучиев был точен и оформил окончательный счёт матча 2:1 в пользу волгоградцев.

Таким образом, наша команда все три тура выигрывает и сейчас в её активе 9 очков.

Следующий свой матч «сине-голубые» проведут на домашнем стадионе 14 августа, а их соперником будет команда «Биолог- Новокубанск».