Zа Мир! Zа Россию! Zа Президента! Zа Наших! В Волжском прошёл патриотический флэшмоб

1648
реклама

Сегодня в Волжском на площади Ленина в рамках всероссийской патриотической акции волжане под лозунгами «Zа Мир! Zа Россию! Zа Президента! Zа Наших!». В автопробеге и патриотическом митинге-концерте приняли участие глава города Игорь Воронин, председатель Волжской городской Думы Дмитрий Ястребов и депутаты всех фракций – «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР; общественные активисты, студенты и учащиеся, представители организаций, предприятий и национально-культурных объединений города.

Так жители нашего города поддержали наших военнослужащих, которые участвуют в спецоперации на Украине, тех, кто борется сейчас за наше будущее, за будущее нашего братского народа, президента России, принявшего такое непростое, но единственно правильное решение.

Волжан приветствовал Игорь Воронин

На площади в этот день состоялся торжественный патриотический митинг-концерт «Крым и Россия: 8 лет вместе». Перед горожанами выступили глава города Игорь Воронин, председатель Волжской городской Думы Дмитрий Ястребов, представители общественных и молодежных организаций, патриотических объединений.

–Погода не радует нас, но мы с вами радостные, мы с вами сильные, у нас с вами волжский, российский характер. И кто бы нас с вами не пугал, мы будем стойкими и уверенными в себе,–обратился к горожанам глава Волжского.–Это очень важно особенно сейчас. Время покажет, кто есть кто. И россияне знают, чем ответить на санкции и как повернуть их на пользу общества. Жизнь всё расставит на свои места, но мы сильны, пока мы едины! мы поддержим все вместе нашего президента!

В этот день на площади, несмотря на пронизывающий ветер, было людно, волжане подпевали артистам, выступающим на сцене, участвовали в флэшмобе и делились впечатлениями.

Сергей Сигаев

–Мы–казаки, считаем, что это праздник. Воссоединение Крыма с Российской федерацией, возвращение нашего корабля в родную гавань. Казаки всегда поддерживали эту идею, участвовали в «Крымской весне» и мы всячески, всем сердцем готовы помогать и дальше поддерживать президента, готовы служить Родине, с нами Россия, с нами президент и мы за свободу и мир! Я с удовольствием проехался сегодня по городу и с читаю, что этот автопробег–акция своевременная, вооружённые силы видят всё это и они чувствуют наше отношение к ним.

В этот день на центральной площади города царил позитив
Кирилл Аляев

–Мы –молодёжь города вышли сегодня на эту площадь за наших военных, за нашего президента и за всю нашу страну! Мы рады, что 8 лет назад Крым стал нашим. Мы вместе, значит мы сильны!

Волжан порадовали концертом местные артисты

Инна Ломакина

–Здесь чувствуется, что у наших людей силён патриотический дух. Все мы тут вместе поддерживаем нашего президента и всю Россию. Это так приятно сознавать, что я являюсь частью целого, конечно, я не могла пропустить это событие.

В этот день волжане украшали себя георгиевскими лентами