За неделю в Волжском залатали 257 квадратных метров внутрикварталки

200
реклама

Ремонт внутриквартальных проездов и дорог общего пользования литым асфальтобетоном по городской программе проводит МБУ «Комбинат благоустройства». Об этом «Волжская правда» узнала в пресс-службе мэрии города.

С 27 февраля по 4 марта ямочный ремонт был выполнен на внутриквартальных проездах вдоль домов №№ 48, 50, 56 и 58 по проспекту Ленина, у дома № 7 на улице Машиностроителей, вдоль домов № 170 и № 180 по улице Пушкина. Всего литым асфальтобетоном восстановлено покрытие на участках общей площадью 224 кв. м.

Кроме того, выполнен ямочный ремонт на дорогах общего пользования по улицам Королева и Карбышева, на пересечении улицы Карбышева с улицей Свердлова и с бульваром Профсоюзов, а также на проспекте Дружбы и на пересечении улицы Машиностроителей с улицей Энгельса. Общая площадь обновленного асфальтового покрытия на этих участках составила 33 кв. м.

На улице Транспортной от улицы Машиностроителей вдоль политехнического техникума специалисты комбината благоустройства отремонтировали дорожное полотно асфальтобетонной крошкой общей площадью 290 кв. м.