Завершился прием заявок на конкурс «Лучший волжский дворик»

259
реклама

19 заявок от управляющих компаний, товариществ собственников жилья и жителей отобрано для дальнейшего участия в конкурсе «Лучший волжский дворик». Конкурсанты представили результаты своей работы по благоустройству дворов в двух номинациях: «Уютный дворик» и «Цветочный бал».

Как сообщили «Волжской правде» в пресс-службе мэрии, жители присылали фотографии палисадников, которые они обустраивают возле своих подъездов, цветочных клумб, созданных своими руками. Управляющие организации демонстрировали отремонтированные входные группы, благоустроенные территории возле подъездов жилых домов.

Конкурсная комиссия, в состав которой входят руководители и специалисты профильных структур администрации города, определит победителей в каждой номинации до 18 августа. Участники, занявшие призовые места, будут награждены почетными грамотами и ценными подарками.

Напомним, городской конкурс «Лучший волжский дворик» проводится по инициативе комитета по обеспечению жизнедеятельности города администрации Волжского. Он направлен на вовлечение жителей и организаций в благоустройство города.