Жители Волжского могут создать социальную рекламу

493
реклама

Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе!» — об этом объявил Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.

Цель — привлечь внимание общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и сформировать негативное отношение к их незаконному потреблению. Конкурс проходит в два этапа – региональный и федеральный.

Региональный этап проводится с 10 января по 20 февраля. Его участниками могут стать авторы или коллектив — создатели социальной рекламы, электронные и печатные средства массовой информации, освещающие антинаркотическую тематику и пропагандирующие здоровый образ жизни, некоммерческие организации, ведущие деятельность в сфере профилактики наркомании, молодежные волонтерские движения. С подробной информацией о номинациях конкурса и требованиях к работам можно ознакомиться по ссылке.

Работы для участия в региональном этапе конкурса — организатором которого является Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области — необходимо направлять по адресу: 400066 г. Волгоград, ул. Рокоссовского, 1к или по электронной почте: konkursvolga34@mail.ru, координатор – Крейс Наталья Юрьевна, тел. 8 (8442) 93-79-10.