Журналистов «Волжской правды» поздравили с Днём печати

692
реклама

Сегодня, в День российской печати, в регионе состоялась церемония чествования представителей областных средств массовой информации. Мероприятие проходило в режиме видеосвязи. В Волжском в нем приняли участие сотрудники редакции «Волжская правда».

С профессиональным праздником работников печатных изданий, информационных агентств, радио и телевидения поздравили председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин, глава областного комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Михаил Битюцкий, руководитель регионального отделения Союза журналистов России Вячеслав Черепахин.

От имени главы Волжского журналистов с профессиональным праздником поздравил его заместитель Руслан Никитин.

– Вы – авангард общества, и всегда находитесь на передовой жизни, в гуще событий, — Руслан Иванович. — Это и сложно, и ответственно. Спасибо вам за неравнодушное отношение к городу и жителям, за активную гражданскую позицию, за воспитание в каждом читателе важных человеческих качеств – патриотизма, благородства, милосердия, сопереживания. Желаю вам новых творческих идей, острого пера и неиссякаемой энергии!

В связи с профессиональным праздником волжские журналисты получили высокие награды. За профессиональные достижения в медиа-сфере директору муниципального учреждения «Редакция газеты «Волжская правда» Илье Орлову была вручена благодарность губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова. Корреспонденты газеты «Волжская правда» Елена Дунюшкина, Татьяна Киппари, Олег Хаиров и Марина Кайгородова получили благодарности главы Волжского Игоря Воронина за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. поздравляю работников волжской правды с праздником. новых интересных статей и репортажей ждем от вас. всем здоровья и благополучия

комментарии закрыты.