Дополненная реальность: «Волжская правда» поздравляет читателей в 3D-формате

832
реклама

Коллектив редакции «Волжской правды» осваивает самые передовые технологии, чтобы предоставлять интересный контент любой возрастной аудитории.

В преддверии Нового года мы решились на эксперимент — совместно с компанией ARROUND подготовили для наших читателей 3D-поздравление с использованием технологии дополненной реальности (AR).

Увидеть и услышать поздравление вам поможет смартфон.

Сделать это можно так: установить на телефон бесплатное приложение ARROUND.world, пройти авторизацию через социальные сети или e-mail, отсканировать логотип «Волжской правды» в газете ли на сайте — и слушайте и смотрите поздравление. Кстати, вы можете отправить нашего снеговичка своим знакомым, если у них тоже установлено это приложение, а также разместить его в социальных сетях.

Приложение для смартфона можно скачать по ссылкам:

Для OS Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.arround.io

Для iOS https://apps.apple.com/ru/app/arround/id1435766899?l=ru&ls=1

Приложение доступно только на современных смартфонах. Производитель обещает в ближайшее время сделать версию для более ранних моделей.

Справка «ВП»: Компания ARROUND реализует свои проекты с такими крупными компаниями как производитель молочной продукции «Коровка из Корёновки» и производитель грузовых автомобилей и автобусов – компания Scania (Швеция).