«ЕЛКА ЖЕЛАНИЙ»

827
реклама

В преддверии Нового года все ждут чуда. Наши сердца наполняются таинственным светом, способным окутать добротой и любовью всех вокруг. Дети, затаив дыхание, загадывают желание и пишут письма главному зимнему волшебнику – Деду Морозу.

Но не все дети с радостью ждут этот праздник, ведь, к сожалению, уже в малом возрасте успели столкнуться с горечью утрат и потерь и все, чего они хотят – это любящей семьи и понимающих родителей, теплоты, заботы и самое главное — внимания!

Дворец культуры «Волгоградгидрострой», совместно с магазином «СушКо» в рамках Всероссийского проекта «Ёлка желаний» приглашает подарить маленькое чудо детям из неблагополучных семей и детям, оставшимся без попечения родителей Волжского «Дома милосердия». Во Дворце культуры, а также в магазине «СушКо» вы найдете те самые «Ёлочки» с сокровенными желаниями воспитанников приюта.

Все, что нужно сделать – выбрать посильное для вас желание, «сорвать» шарик и приобрести подарок для ребенка. Принести подароквместе с шариком можно по одному из адресов:

пл. Комсомольская, 1 (ДК «ВГС»), или ул. Мира, 133 (Магазин «СушКо»)

Акция проходит с 20 декабря 2021 года по 07 января 2022 года.

9 января мы пригласим ребят на показ Новогоднего спектакля, где самый настоящий Дедушка Мороз вручит им подарки и поздравит с Новым Годом и Рождеством!

Всю подробную информацию, консультацию и рекомендации вы можете получить по телефонам:

+7 ( 991) 360-95-30, +7 (937) 724-23-10, Мария (ДК «ВГС»)

+7 (909) 386-45-33, Александра («СушКо»)

Давайте подарим свое внимание и заботу тем, кто в этом нуждается больше всего!

Подробнее ознакомиться с программой мероприятий и текущей деятельностью ДК и парка можно на сайте www. dkvgs.ru телефоны для справок: 41-38-22, 31-25-93