Галина Генералова: «Победа Путина на выборах –закономерное явление»

48
Фото Юрия Самодурова
реклама

Член регионального избирательного штаба кандидата в президенты РФ В.В. Путина, директор Волгоградского медицинского колледжа Галина Генералова прокомментировала предварительные итоги состоявшихся в регионе выборов.

Высокую явку на голосовании Галина Генералова она назвала показательной, сообщает Региональный информационно-аналитический центр (РИАЦ).

«Конечно же, Владимира Владимировича Путина — это обусловленное и закономерное явление. Мы понимаем, что России нужен сильный лидер, который имеет серьезный опыт ведения и внутренней, и внешней политики; человек, который четко представляет стратегию развития всех отраслей экономики, — говорит Галина Генералова. — В своих выступлениях Владимир Владимирович Путин по сути дела озвучил программу, стратегию развития не только на ближайшие 6 лет, но и на будущую перспективу. Я считаю итог выборов закономерным. Все жители понимают, что из всех кандидатов, которые выдвигали свои кандидатуры на выборах президента РФ, именно Владимир Владимирович является тем лидером, который в условиях санкционного давления со стороны западных государств, в условиях проведения СВО может придать развития нашей стране».

Галина Генералова поблагодарила всех избирателей, которые пришли на избирательные участки и обеспечили такую высокую явку на выборах:

«А тех, кто проголосовал за В. В. Путина, я поздравляю с тем, что они сделали совершенно правильный выбор для страны! И спасибо всем, кто участвовал в подготовке этого серьезного и важного события для нашего государства – общественным наблюдателям, членам УИК, сотрудникам правоохранительных органов, обеспечивающих порядок, членам штаба общественного наблюдения Волгоградской области!»

Напомним, по предварительной информации, в Волгоградской области Владимир Путин набрал 88% голосов избирателей.