Интернет-провайдер Дом.ру в Волжском

1185
реклама

Сегодня домашний интернет так прочно вошел в нашу жизнь, что уже совсем невозможно представить, как мы раньше обходились без него.

Подключите уже сейчас скоростной интернет, цифровое ТВ и домашний телефон на официальном сайте партнера Дом.ру в Волжском. Соберите свой индивидуальный пакет услуг, и экономьте на оплате до 60% каждый месяц. Интернет-провайдер Дом.ру предлагает эксклюзивные тарифы с лояльными ценами на множество продуктов, в их числе бесплатный Wi-Fi (18000 бесплатных точек по России), максимальное количество HD-каналов, среди всех федеральных операторов страны.

Зачастую для выполнения поставленных задач, Вам необходима соответствующая скорость домашнего интернета. В таком случае на помощь приходит высокоскоростное подключение от Дом.ру. Выбирайте какой тариф подходит именно Вам.

У Дом.ру найдете множество акций и скидок, а также целые пакеты развлечений. Чтобы смотреть Кинопоиск и пользоваться всеми преимуществами Яндекс Плюс, просто подключите тариф “Засмотрись”, или получите целый пакет развлечений внутри которого: игры, книги, музыка и контент всех мировых кинотеатров.

Также любителям игр стоит присмотреться к высокоскоростному интернету с бонусом в виде 2 игр от Steam каждый месяц.

Весомым плюсом интернет-провайдера Дом.ру будет установка видеонаблюдения. Вам не стоит беспокоиться, ведь все останется под присмотром. Подключение видеонаблюдения начинается по смешной цене, всего от 1 рубля в месяц. Чтобы пользоваться преимуществом этого сервиса, просто установите приложение на свой смартфон, и присматривайте за своей квартирой или домом, даже на большом расстоянии.

Интернет-провайдер Дом.ру использует только лучшее оборудование высокого сегмента. Это и Яндекс станции, и умные домофоны, которые управляются, в том числе с вашего смартфона. Чтобы открыть все возможности “умного домофона”, нужно просто скачать и установить приложение, затем зарегистрироваться и подключить услугу “Домофон”.

Если Вы хотите иметь в своем арсенале мощный высокоскоростной интернет, лучшие каналы цифрового телевидения и остальные продукты от интернет-провайдера Дом.ру, то оставьте заявку на официальном сайте партнера Дом.ру в Волжском (https://дом.ru.com/). Не раздумывайте, все преимущества современного мира могут стать доступными уже сегодня с Дом.ру.