Как сэкономить на «Волжской правде»

896
реклама

2 декабря в нашей стране стартует Всероссийская декада подписки. В течение 10 дней в почтовых отделениях все желающие смогут оформить получение периодических изданий со скидкой. Так, например, на «Волжскую правду» можно получить двойную скидку, потому что цену снижает и редакция, и Почта РФ. Также участвует в акции и издательский дом «Всё для Вас», который уменьшает свои расценки на 10%. Более того, такие условия он будет предлагать волжанам не 10 дней, а почти две недели.
Сотрудничество «Волжской правды» и издательского дома «Всё для Вас» продолжается уже три года. И за это время «ВДВ» зарекомендовал себя надёжным партнёром.
– Мы хотим идти в ногу со временем. В условиях рынка нам необходимо быть конкурентоспособными и делать нашим клиентам только выгодные предложения, – говорит руководитель отдела распространения ООО «Всё для Вас – Волжский» Ольга Ивлева. – Поэтому нами тоже было принято решение об участии в декаде подписки.
Сегодня «Волжскую правду» курьеры «Всё для Вас» оперативно доставляют 150-ти адресатам. Газета попадает в почтовые ящики, а тем, кто не может спуститься к ним, её несут прямо до квартиры.
– Мы занимаемся доставкой корреспонденции более 15 лет, – отмечает Ольга Игоревна. – Сначала в штате состояло 12 курьеров, а сегодня их численность выросла в четыре раза. Они работают ежедневно, таким образом мы достигаем оперативности, разнося как можно быстрее и газеты, и письма. Некоторые клиенты просят нас доставлять периодику до обеда в определённые часы, и мы идём им навстречу. Если появляются веские причины, по которым корреспонденция не может быть доставлена в нужное время, а такое бывает очень редко, мы звоним клиенту, приносим свои извинения и обговариваем день и час для выполнения своих обязательств. А в летний период, когда многие переезжают из своих квартир в дачные дома, курьеры по просьбе адресатов приносят газеты либо на участки, расположенные в посёлках, либо к ним на работу.
Удобным является также то, что выписывать «Волжскую правду» в «ВДВ» разрешается минимум — на один месяц, максимум – на год. И сделать это можно у себя дома, вызвав курьера по номеру 21-54-09. Некоторые категории граждан могут воспользоваться своими льготами. Со 2 по 15 декабря для них стоимость подписки на полгода будет составлять 465,5 руб., на год – 990,5 руб., а в обычное время соответственно, 526 рублей и 1 052 рубля.