Ко Дню победы под Сталинградом в Волжском организуют автобусы для ветеранов

1422
реклама

2 февраля в Волжском состоится митинг в честь 77-летия со дня окончания Сталинградской битвы. В городе организована доставка ветеранов Великой Отечественной войны к месту проведения мероприятий и обратно. С этой целью МУП «Волжская автоколонна № 1732» предоставляет бесплатные автобусы для участников войны.

Автобусы отправятся в направлении храма Иоанна Богослова в 9:00 от остановки «37 микрорайон», в 09:15 – от пл. Строителей, в 9:00 от остановки «32 микрорайон (ул. Дружбы)» автобус отправится со следующими остановками: ул. 87 Гвардейская – ул. Карбышева – ул. Александрова – пр. Ленина (пос. Рабочий) – храм Иоанна Богослова (ул. Набережная).

К конечной остановке (храму Иоанна Богослова) автобусы прибудут в 9:30. Здесь пассажиры пересядут на автобусы малой вместимости, которые доставят их к Картинной галерее. По окончании мероприятия автобусы перевезут участников войны обратно к храму, откуда городские автобусы с ветеранами отправятся по тем же маршрутам в обратном направлении.

Отметим, что еще один автобус перевезет ветеранов к митингу у Братской могилы в пос. Краснооктябрьском. Он отправится в 10:00 от магазина «Кардинал» (ул. Плеханова, 8). Далее автобус поедет по маршруту: магазин «Оазис» (частный сектор ЛПК, пересечение ул. Кедровая и ул. Щорса) – универсам «Татьяна» (ул. Ташкентская, 7) — школа № 15 (ул. Калинина, 2) – Простоквашино (ул. О. Кошевого, 4) – Братская могила (пересечение ул. Лысенко и ул. Чапаева). После окончания митинга обратно по указанному маршруту.