Месячник по благоустройству начнется в Волжском 1 апреля

222
Фото: пресс-служба администрации г. Волжского
реклама

С 1 апреля в Волжском стартует традиционная весенняя акция по санитарной уборке и благоустройству территории. В 2024 году в ней примут участие более 500 организаций и учреждений, а также жители Волжского.

Волжане очистят территории зеленых зон от мусора, сухих листьев и травы, окопают деревья. В рамках месячника многие горожане высаживают деревья и кустарники, пополняя зеленый фонд Волжского.

Как сообщили «Волжской правде» в пресс-службе мэрии города, для оперативного руководства, координации действий и контроля за проведением акции начальником штаба назначен председатель комитета благоустройства и дорожного хозяйства городской администрации Борис Марков.

В комитете благоустройства и дорожного хозяйства осуществляется выдача мешков для сбора мусора. Обращаться следует по адресу: ул. Рихарда Зорге, 15, кабинет 21, с 9:00 до 12:00 (с понедельника по пятницу). Вывоз мусора, сухих листьев и травы с убранной территории производится силами подрядной организации.

На 20 апреля в Волжском запланирован общегородской субботник «День единых действий». А завершится месячник по благоустройству 30 апреля.