Молодежь Волжского приглашают на конкурс предпринимателей

386
реклама

Жителей Волжского приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России». Это реальный шанс заявить о себе, получить поддержку бизнеса и найти новых партнёров.

Конкурс направлен на развитие устойчивого сообщества молодых предпринимателей, заинтересованных в ведении предпринимательской деятельности на территории России. Проводится состязание в несколько этапов, по двум лигам: «Молодые предприниматели» и «Молодёжь с идеями».

Участниками лиги «Молодые предприниматели» могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), которые уже ведут предпринимательскую деятельность:

  • самозанятые;
  • индивидуальные предприниматели;
  • учредители/акционеры юридического лица;

В рамках лиги будут проведены три специальных проекта:

  • лучший в сфере ESG-технологий;
  • женский бизнес;
  • школьная лига.

Участниками конкурса в лиге «Молодёжь с идеями» могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), школьники, студенты вузов и ссузов, проживающие на территории нашей страны и желающие начать предпринимательскую деятельность. Пройдут кейс-чемпионаты по четырём номинациям, отражающим направления предпринимательства: классическое, социальное, технологическое, креативное.

Регистрация в лигу «Молодой предприниматель» проходит до 10 октября 2022 года по ссылке: tvoedelompr.ru. Регистрация в лигу «Молодёжь с идеями» проходит до 31 октября 2022 года по ссылке: tvoedelompr.ru/championship.

Участников ждут дополнительные активности и призы от партнёров конкурса. Победители будут награждены на Всероссийском фестивале молодежного предпринимательства в Москве.