На цифровом бизнес-портале «Волжская марка» зарегистрировались более 160 организаций

639
реклама

Все они функционируют на территории нашего города и представляют более 500 товаров и услуг.

На портале «Волжская марка» можно найти информацию о городских организациях и предприятиях, занимающихся выпуском продукции или предоставлением услуг. Здесь же указаны их стоимость, а также информация о производителе. Предприятиям и организациям портал «Волжская марка» может помочь в поиске партнеров, для этого в личном кабинете каждой организации создан раздел «Партнерам», где есть возможность добавлять всю необходимую информацию. 

Зарегистрироваться на портале «Волжская марка» можно по ссылке: http://marka.openvlz34.ru в разделе «Регистрация». Далее в разделе «Все категории» нужно выбрать одну или несколько категорий из 18-ти предложенных. Отметим, что все категории визуализированы, что помогает посетителям более детально ознакомиться с размещенной продукцией. Здесь также указаны цены и описание товаров или услуг, информация о производителях и их контакты. Регистрация и размещение информации на портале «Волжская марка» бесплатные.

Поддержите местного товаропроизводителя! Покупайте наше, волжское, родное!

Подробную информацию можно получить по телефону управления экономики администрации Волжского: 8 (8443) 42-13-72, либо по адресу электронной почты: sitnikova.valeriya@admvol.ru.