На XVI городской конкурс «Молодежный триумф 2022» волжане подали 46 заявок

774
реклама

В XVI городском конкурсе «Молодежный триумф 2022» примут участие 46 волжан. На следующей неделе конкурсное жюри приступит к рассмотрению заявок и проведет собеседование с претендентами.

В состав экспертной комиссии вошли заместитель главы Волжского Екатерина Гиричева, председатель комитета по делам молодежи, культуре и спорту администрации города Валентина Чурекова, заместитель начальника управления образования Вера Гребенникова, депутат гордумы Татьяна Глухова, директор Волжского филиала МЮИ Светлана Новикова, директор муниципальной библиотечной системы Руслан Герасимов, организатор и идейный вдохновитель фестиваля UITRA 100 Вячеслав Глухов. Об этом «Волжской правде» рассказали в пресс-службе мэрии.

В ходе собеседования молодые люди представят свои профессиональные и личные достижения, расскажут об участии в общественной деятельности и жизни города, а также презентуют идеи по преобразованию различных сфер жизни Волжского.

Победителей и лауреатов конкурса «Молодежный триумф 2022» в каждой номинации жюри определит путем открытого голосования простым большинством голосов. Финал конкурса и церемония награждения состоится 18 декабря.