Незнакомый Волжский: а вы участвуете в конкурсе?

1237
реклама

Управление культуры администрации Волжского проводит конкурс «Незнакомый Волжский». Его цель — повысить туристическую привлекательность города.

Участникам предлагается рассказать о местах, расположенных на территории города, имеющих свои легенды и истории, о мифах и сказаниях, в основе которых лежат необъяснимые события и происшествия, связанные с Волжским. 

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Для этого необходимо включительно до 14 августа текущего года прислать мистическую историю о городе или информацию о мистическом месте или его окрестностях (по желанию вместе с фото) на электронную почту kultura54@mail.ru с пометкой «Незнакомый город Волжский».

Принимаются работы в текстовом виде объемом не более 1 страницы, в формате А4, шрифт Times New Roman, кегль 12, интервал 1,5. В письме необходимо указать ФИО, возраст, контактный телефон. В случае коллективной работы – указать количество авторов и контактную информацию одного из участников.

Работа должна соответствовать теме конкурса, предусматривать новизну содержания, неординарность подхода. Будет оценен стиль и оригинальность, глубина раскрытия информации, а также связь с историческими фактами и краеведческий подход.

Подведение итогов конкурса и опубликование лучших работ в социальных сетях состоятся 21 августа. Информацию о проведении конкурса можно уточнить по телефону: 8 (8443) 31-57-91.

Фото: интернет