Представителей медиа-индустрии приглашают на фестиваль «ULTRA 100»

884
реклама

В августе 2022 года в городе Волжском Волгоградской области состоится Фестиваль спорта, музыки и самовыражения «ULTRA 100». К участию в информационном освещении фестиваля приглашаются журналисты, блогеры, фотографы, съемочные группы.

Получить аккредитацию можно будет вплоть до начала Фестиваля – до 19 августа 2022 (включительно).

Подать заявку можно несколькими способами:

  • на официальном сайте проекта ULTRA 100 – ultra100.ru;
  • направив на электронную почту – press@ultra-100.com

В заявке необходимо указать:

  • полное наименование средства массовой информации, местонахождение редакции, почтовый/электронный адрес, номера телефонов и факсов редакции;
  • фамилию, имя, отчество представленного для аккредитации журналиста (фотографа, телевизионного корреспондента)
  • цели, в которых будет проводиться съемка (для фотографов/ съемочных группы)
  • количество человек в съемочной группе (для телевизионных групп).

Оборудование, используемое для освещения фестиваля должно отвечать техническим требованиям, обеспечивающим соблюдение условий пожаробезопасности.

Обязательным условием аккредитации является гарантия выхода в средствах массовой информации публикаций, теле/фоторепортажей, посвященных Фестивалю спорта, музыки и самовыражения «ULTRA 100».

Напомним, Фестиваль состоится 20-21 августа в Волжском при всесторонней поддержке городской администрации и партии «Единая Россия».

Фестиваль обещает стать незабываемым праздником для жителей и гостей региона, войти в событийный календарь Волгоградской области.

Фестиваль спорта, музыки и самовыражения «ULTRA 100» станет площадкой для пропаганды спорта, здорового образа жизни, толерантности и укрепления межнациональных связей, патриотизма, воспитания детей и молодежи с учетом ценностей общества в современных условиях.