Проект ULTRA 100 презентовали региональному отделению партии «Единая Россия»

775
реклама

29 июня на заседании Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» презентовали Фестиваль спорта, музыки и самовыражения «ULTRA 100».

Фестиваль обещает стать незабываемым праздником для жителей и гостей региона и войти в событийный календарь Волгоградской области.

Сегодня в непростых геополитических условиях Фестиваль будет площадкой для пропаганды здорового образа жизни, толерантности и укрепления межнациональных связей, патриотизма, воспитания детей и молодежи, развития личности у подрастающего поколения с учетом духовно-нравственных, социокультурных и иных ценностей общества в современных условиях.

Активное участие в подготовке и проведении Фестиваля примут члены регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России», а «Волонтерская рота» совместно с волонтерским братством проекта ULTRA 100, которое насчитывает уже около 170 человек и 15 тим-лидеров со всех регионов России, окажут неоценимую помощь для обеспечения бесперебойной работы многочисленных участков Фестиваля «ULTRA 100». Это и зона регистрации – визитная карточка фестиваля, и непростая работа на трассах марафона, в зонах старта и финиша, кейтеринга, развлечений для детей, конных состязаний, открытого чемпионата по SUP-серфингу «SUP FEST Ultra 100 – 2022,» и на локациях с тест-драйвами и прочими активностями.

На фестиваль ULTRA 100 в Волжский приедут участники и волонтеры из разных городов страны

Напомним, Фестиваль состоится 20-21 августа в г. Волжский при всесторонней поддержке Волжской городской администрации, местного отделения партии «Единая Россия» и регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России».

Активная работа по организации проведения Фестиваля «ULTRA 100» продолжается.