Работодателей Волжского приглашают к участию в форуме по трудовой миграции

406
реклама

Центр занятости населения г. Волжского информирует работодателей, привлекающих иностранных граждан для осуществления трудовой деятельности на территории Волгоградской области, о проведении международного форума «Преимущество безопасной, упорядоченной и легальной трудовой миграции». Он состоится 22-24 ноября в столице Узбекистана Ташкенте.

Как сообщили «Волжской правде» в пресс-службе мэрии, форум рассматривается как эффективная площадка для установления новых контактов и налаживания взаимовыгодных связей между представителями трудового сектора и сферы миграции.

Участникам форума предоставляется возможность познакомиться с государственными и частными структурами, осуществляющими в Республике Узбекистан деятельность по подготовке резерва для внешней трудовой миграции и заключить с ними контракт по организованному найму рабочей силы.

Форум будет проходить в режиме видеоконференции на онлайн-платформе Zoom сети Интернет.

Работодателей, готовых принять участие в форуме, просят в срок до 13 сентября обратиться в отдел взаимодействия с работодателями ГКУ ЦЗН г. Волжского по телефону 8-902-384-7542 или адресу электронной почты polyanina_vczn@mail.ru, контактное лицо — Мироненко Ирина Викторовна. Для получения ссылки доступа к форуму необходимо указать: наименование работодателя, Ф.И.О. контактного лица, телефон, эл. адрес