«Ротор» одержал победу на выезде в Ставрополе

444

1 апреля волгоградский клуб на выезде выиграл у ставропольского «Динамо» со счётом 1:3

На 14-й минуте первого тайма счёт в матче открыл Зуйков, получивший мяч от Родионова. А в конце первой половины игры Ахмедханов увеличил преимущество волгоградцев, послав мяч в верхний угол ворот Дьячкова отличным ударом.

В середине второго тайма Сафронов забил третий мяч в ворота хозяев поля. И лишь за пару минут до конца встречи ставропольцы смогли отыграть один мяч, это на 89 минуте отличился Кочконян. В итоге — 1:3 в пользу «Ротора».

Следующий матч подопечные Алексея Стукалова проведут на «Волгоград Арене» 8 апреля. Соперником станет ростовский СКА.

Вторая Лига. 1 группа. 22 тур

«Динамо Ставрополь» — «Ротор» — 1:3 (0:2)

Голы: Зуйков, 14 (0:1). Ахмедханов, 41 (0:2). Сафронов, 69 (0:3). Кочконян, 89 (1:3)

«Динамо Ставрополь»: Дьячков, Ягьяев, Вагабов (Рогочий, 73), Фролов, Ярцев, Кобесов (Кочканян, 46), Плиев (Пучков, 67), Гайдаров (к), Джиджоев, Суанов, Корж (Курачинов, 46).

«Ротор»: Самок, Шильников, Кармаев, Зуйков (к), Прищепа, Бутаревич, Шаваев (Шмаков, 77), Родионов (Максименко, 59), Сафронов (Бигулаев, 77), Ахмедханов (Завезён, 70), Мичуренков (Умаров, 59).

Предупреждены: Кобесов, 18 — Кармаев, 20; Зуйков, 75.

Удалён: Кармаев, 74 (вторая желтая карточка).

Главный арбитр — Андрей Прокопов (Ярославль), ассистенты — Иван Типикин (Краснодар) и Ярослав Ежак (Сочи), инспектор — Михаил Еровенко (Краснодар).