«Ротор» пополнил копилку в гостевом матче

1011

Одержав победу над ивановским «Текстильщиком», волгоградцы упрочили своё положение в турнирной таблице

Как обычно, волгоградские футболисты применили, ставший уже привычным, дебют в расчёте на «быстрый гол». Это стремление успешно реализовал Анзор Саная, забивший мяч в ворота «Текстильщика» на 16-й минуте игры. К половине первого тайма ивановцы остались вдесятером после удаления их полузащитника. К сожалению, игрокам «Ротора» не удалось закрепить положение ни в первой, ни во второй половине игры. Их соперники, после короткого оживления во втором тайме, ничего не добившись, вынуждены были, в основном, обороняться. Волгоградцы же довели игру до победного завершения, пусть и с минимальным (1:0) преимуществом.

После матча с «Текстильщиком» «Ротор» набрал 38 очков с разницей забитых и пропущенных мячей + 13 (31/18), занимая третью строку в турнирной таблице. Идущие вторыми «Химки» имеют в своём активе на два очка больше, а лидеры – московское «Торпедо» – 46 очков.

Следующую игру волгоградский клуб проведёт на стадионе «Волгоград Арена» 3 ноября, встретившись с красноярским «Енисеем».