«Ротор» выиграл у «Машука-КМВ» в контрольном матче на сборах

328

17 февраля «Ротор» на сборе в контрольном матче в Кисловодске «сине-голубые» сыграли с пятигорским «Машуком-КМВ».

Счёт в первой половине матча открыли футболисты «Машука», на 16-й минуте отличился Альберт Наниев. Волгоградцы через 4 минуты ответили голом Юрия Завезёны.

А через 30 минут с начала встречи подопечные Алексея Стукалова вышли вперёд, благодаря удару Алексея Бутаревича.

В начале второго тайма, вышедший на замену Дмитрий Прищепа, отличным выстрелом забил мяч в ворота «Машука» и увеличил преимущество своей команды.

На последних минутах встречи команды обменялись голами. Сергей Обивалин довёл преимущество «Ротора» до крупного, а в компенсированное время забил Ридван Османов и установил окончательный счёт — 4:2.

Следующий контрольный матч «Ротор» проведёт на «Волгоград Арене» 20 февраля, спарринг-партнёром «сине-голубых» будет ФК «Ессентуки». Начало матча в 14:30.

Контрольный матч.

«Ротор» — «Машук-КМВ» — 4:2 (2:1)

Голы: Наниев, 16 (0:1). Завезён, 20 (1:1). Бутаревич, 31 (2:1). Прищепа, 49 (3:1). Обивалин, 82 (4:1). Османов, 90 (4:2).

«Ротор»: Литвенок (Самок, 46), Шильников (Пелих, 46), Кармаев (Прищепа, 46), Шмаков, Зуйков (Обивалин, 65), Бутаревич (Шарков, 65), Шаваев (Карасев, 46), Завезён (Бигулаев, 46), Родионов (Шаталов, 65), Сафронов (Ахмедханов, 46. Воловенко, 85), Умаров (Завезён, 75).