Сотрудников Пенсионного фонда поздравили городские власти

721
реклама

С профессиональным праздником коллектив специалистов пришли поздравить представители городской администрации и Волжской Думы.

DSC 1697

Помощник главы города Сергей Павлович зачитал привественный адрес за подписью Игоря Воронина и добавил от себя лично:
— Благодарим вас за профессионализм, добросовестный и безупречный труд, за своевременное решение вопросов по социальной поддержке жителей города. Искренне поздравляем вас с праздником и желаем крепкого здоровья вам и вашим семьям. Пусть у вас всегда будет желание идти на работу, потому что тогда и дело спорится. Радуйтесь сами и радуйте других.

DSC 1699

DSC 1701

Депутат Виталий Коноваленко отметил, что сотрудники пенсионного фонда несут колосальную социальную нагрузку, что им часто приходится общаться с людьми, а дело это не из лёгких, но благодаря своему терпению и работоспособности у них всё получается.

DSC 1704

DSC 1703

И, действительно, так и есть. Благодаря качественной и слаженной работе руководства и сотрудников по итогам минувшего года учреждению удалось завоевать первое место в региональном конкурсе «Лучшее управление ПФР по Волгоградской области в 2017 году».

DSC 1708

DSC 1710

За этот год клиентская служба волжского фонда приняла свыше 76 тысяч человек. Специалистами проведено 24 тысячи перерасчёта пенсии, назначена пенсия 5-и тысячам волжан.
В Пенсионном фонде внедряются новые технологии и используются современные электронные сервисы. Это позволяет опреативно сотрудничать с другими ведомствами и учреждениями, что сокращает сроки принятия решений.

DSC 1722

DSC 1727

На празднике были зачитаны поздравления руководителей вышестоящих организаций, а самых лучших сотрудников наградили дипломами и благодарственными письмами.

DSC 1728

DSC 1731

DSC 1734

DSC 1738

DSC 1739

Собравшихся в зале ждал и творческий сюрприз — концертные номера, подготовленные детьми специалистов фонда.

DSC 1716

DSC 1726

Мероприятие получилось очень тёплым и после его окончания с отличным настроением специалисты вернулись к выполнению своих служебных обязанностей.

DSC 1748

DSC 1749