В Волжском дачные автобусы выйдут на линию уже 25 – 26 марта

313
реклама

Дачные автобусы в Волжском этой весной выйдут на линию раньше запланированного времени.

Как сообщили «Волжской правде» в администрации города, в связи с установившейся сухой и теплой погодой принято решение о начале работы автобусов дачных маршрутов уже в ближайшие выходные.

Таким образом, в субботу и воскресенье 25 и 26 марта, будут совершать рейсы автобусы №№ 3, 4, 11, 15, 41, 42 и 51. А с 1 апреля перевозки по дачным маршрутами будут осуществляться в ежедневном режиме.

Кроме того, с 1 апреля изменяется схема движения автобусного маршрута №11 до СНТ «Лилия». Если в осенне-зимний период автобусы этого маршрута отправлялись от площади Труда, то с 1 апреля начальная остановка автобусного маршрута №11 возвращается к 32 микрорайону.

Отметим, что ранее «Волжская правда» публиковала мнения горожан, которые вынуждены были терпеть неудобства от того, что конечная остановка маршрута №11 осенью была перенесена на площадь Труда. С апреля ситуация должна измениться в лучшую для дачников сторону.

«Волжская правда» уже опубликовала расписание движения дачных автобусов на весну 2023 года. Актуальную информацию о маршрутах городского транспорта со всеми изменениями всегда можно найти также на официальном сайте «Волжская автоколонна 1732».