В новогоднюю ночь волжане будут ездить на автобусах бесплатно

743
реклама

Новогодний подарок для жителей и гостей города приготовила волжская автоколонна. Вечером 31 декабря и в ночь на 1 января проезд в городском общественном транспорте для всех пассажиров будет бесплатным.

Плата за проезд не будет взиматься с 20:00 31 декабря до 5:00 1 января во всех автобусах и трамваях, которые обслуживает МУП «Волжская автоколонна № 1732». Как уже сообщалось, 31 декабря автобусы на маршрутах №№ 1 и 2у будут работать до 23:00, а на самом популярном городском маршруте № 14 – всю ночь с интервалом в 20 минут. Всего на данном маршруте в новогоднюю ночь задействуют 6 машин. Пассажиров в них будут встречать кондукторы и водители, одетые в костюмы Снегурочки и Деда Мороза. Создавать праздничное настроение также будут популярные новогодние мелодии и песни.

Напомним, с 16 декабря на основных городских автобусных маршрутах в Волжском – № 14 и № 2у – курсируют 8 оформленных новогодней символикой «Моробусов счастья». Также к Новому году городские трамваи украсили светодиодной подсветкой. Красочными праздничными баннерами оформлен и ряд остановок общественного транспорта.