В Волжском объявлен набор на 2023 учебный год в новый современный IT-колледж среднего профессионального образования

790
реклама
В Волжском открылся филиал Московского международного колледжа цифровых технологий «Академия ТОР».
Это международный проект, направленный на подготовку высококвалифицированных IT-специалистов по наиболее востребованным и перспективным направлениям. Филиал Московского международного колледжа цифровых технологий открыл набор на 2023 учебный год по направлениям:разработка программного обеспечения;компьютерная графика и дизайн.
В программе нет лишних предметов — только то, что пригодится для работы, учёбы или бизнеса. Создатели курса внимательно анализируют требования рынка труда и дают актуальные знания.Обучение строится исключительно на практических задачах. Преподаватели — профессионалы из IT-индустрии, они передают свой опыт и учат тому, о чём не пишут в учебниках.https://media.1777.ru/images/images_processing/406/4068556923901230.jpeg
Выпускники получат:диплом государственного образца и профессиональные сертификаты от ведущих разработчиков ПО;возможность поступления без ОГЭ и ЕГЭ;стажировки и практику в крупных IT-компаниях;возможность зарабатывать во время обучения;обучение с использованием современных технологий;перспективу начать самостоятельную жизнь раньше сверстников;возможность поступить в вуз-партнёр на 2-й курс без сдачи ЕГЭ;персональное, оснащенное компьютером место, вместо учебников — планшет;возможность обучения на базе 9 и 11 классов, для учащихся 8—11 классов — параллельно со школьным образованием;собственное портфолио, созданное во время обучения.17 декабря в 14.30 в Волжском филиале колледжа состоится день открытых дверей, куда приглашают абитуриентов в возрасте от 15 до 18 лет, а также их родителей.
https://media.1777.ru/images/images_processing/743/7431600893055863.jpeg
В программе:обзор перспективных профессий будущего;пять технологий, которые никогда не оставят вас без работы;восемь убедительных причин стать айтишником;семь важных показателей хорошего учебного заведения;секреты, как совмещать учёбу с работой;информация о том, какие перспективы открываются перед студентом IT-колледжа «Академия TOP»;ответ на вопрос, почему мы гарантируем трудоустройство каждого выпускника;выступления ведущих специалистов и партнёров академии из IT-сферы.Зарегистрироваться на консультацию или мероприятие можно по телефону: +7 (8443) 20-48-42 или через форму на сайте.Основная цель IT-колледжа «Академия TOP» — подготовить профессиональных ИТ-специалистов, которые будут соответствовать реальным требованиям рынка труда.Думаете куда пойти учиться после школы? Этот день открытых дверей точно для Вас! Стране нужны IT-специалисты!
За подробной информацией по направлениям образования в Компьютерной Академии TOP, переходите по ссылкам ниже:
для учащихся старших классов, получение профессии еще в школе и после — ИТ Колледж,
для тех, кто хочет в 21-55 получить новую востребованную ИТ профессию — очные IT-курсы в вашем городе,
для тех, кто хочет учиться онлайн по востребованным IT специальностям, — обучение программированию, графическому дизайну, кибербезопасности и сетевым технологиям в онлайн филиале,
Зимние IT каникулы в Подмосковье,
Курсы английского языка для начального, среднего и продвинутого уровней,
Онлайн курсы английского языка для детей и взрослых из любой точки.
Присоединяйся к миру IT-технологий!
Компьютерная Академия TOP Адрес: г. Волжский, ул. Александрова 18а, офисная часть 3 этаж, офис № 6, 7 
Зарегистрироваться на консультацию или мероприятие можно по телефону:   
Телефон: +7 (961) 075-91-75 и +7 (8443) 20-48-42   
Подробнее на сайте Академии: volzsky.top-academy.ru
Информация предоставлена АНО ДПО «Академия ТОП” ИНН 7730257499

1 КОММЕНТАРИЙ

комментарии закрыты.