В Волжском продолжаются субботники

595
реклама

В Волжском к работам в рамках месячника по благоустройству приступили 140 организаций, 7 – уже отчитались об их выполнении. Весенняя акция по наведению порядка  стартовала 28 марта. Она ежегодно собирает тысячи волжан, которые выходят на субботники по уборке территории и высадке зеленых насаждений.

 Сегодня на уборку вышли сотрудники ООО «Волжские тепловые сети». Представители организации привели в порядок территорию разделительной полосы на улице Свердлова между 34 кварталом и больничным комплексом. Участники акции собрали прошлогоднюю листву, окопали деревья и собрали 18 мешков мусора.

– Наша организация регулярно принимает участие в месячнике по благоустройству, – сказал работник ООО «Волжские тепловые сети» Александр Вдовенко. – Мы вносим свой вклад в общее дело – наводим чистоту и порядок в городе. Думаю, жители не останутся в стороне и примут участие в месячнике, ведь все мы любим свой город.

 Добавим, этой весной в месячнике по благоустройству примут участие 430 организаций. За время акции участники соберут сухую листку, произведут штыковку лунок под зелеными насаждениями, по возможности побелят деревья. Месячник продлится до 29 апреля.