Работа дачных маршрутов в Волжском продлится в ноябрьские праздники

546
Автобусы
реклама

По инициативе администрации Волжского и МУП «Волжская автоколонна 1732» работа автобусов дачных маршрутов будет продлена на время праздника Дня народного единства (4 ноября) и в выходные дни первой недели ноября.

По традиции работа дачных маршрутов завершалась 30 октября. В этом году для удобства горожан было принято решение, что 4 ноября – в День народного единства, а также 5 и 6 ноября автобусы дачных маршрутов будут совершать перевозку пассажиров. Об «Волжской правде» сообщили в пресс-службе администрации города.

4, 5 и 6 ноября станут в этом году последними днями работы дачных маршрутов № 3 «Парк – о. Зеленый», № 15 «Парк – дачи ДОК», № 41 «37 микрорайон – СНТ «Взморье», № 42 «37 микрорайон – СНТ «Цветущий сад» и № 51 «37 микрорайон – СНТ «Исток».

Автобус маршрута № 11 «пл. Труда – п. Краснооктябрьский – СНТ «Лилия» продолжит работу в ноябре и далее в будни и выходные дни по измененному расписанию.

С актуальным графиком движения автобусов и трамваев МУП «Волжская автоколонна 1732» можно ознакомиться на официальном сайте предприятия. Расписание дачных автобусов есть и на сайте «Волжской правды».

Ранее «Волжская правда» писала, как будем отдыхать и работать в длинные ноябрьские выходные в 2022 году.