Волжан приглашают на онлайн-конференции к Всемирному дню охраны труда

454
реклама

28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда. В рамках подготовки к этой дате Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») на бесплатной основе проводит онлайн-конференции.

Как сообщили «Волжской правде» в пресс-службе мэрии, Всемирный день охраны труда отмечается ежегодно более чем в 100 странах. Он проводится с целью предотвращения несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах и привлечения внимания работодателей, работников и общественности к проблемам в области охраны труда.

В этом году мероприятие проходит под особым девизом, который служит ориентиром для всех работодателей: «Безопасная и здоровая рабочая среда – основополагающий принцип и право в сфере труда». Ассоциация «СИЗ» проводит для населения обучающие онлайн-семинары по охране труда:

  • 25 апреля – «Обучение по охране труда в новых реалиях. Кто? Что? Когда? Зачем?»;
  • 26 апреля – «Рынок СИЗ в новых геополитических реалиях. Цифры. Факты. Прогнозы»;
  • 27 апреля – «Практические инструменты и опыт внедрения единых типовых норм и создания отраслевых и корпоративных стандартов по обеспечению безопасных условий труда».

Время проведения каждой онлайн-конференции – с 8:00 до 9:30, с 10:00 до 11:30. Принять участие в мероприятиях можно, предварительно зарегистрировавшись на сайте: https://biot-asiz.ru.

Подробную информацию можно получить, обратившись по телефонам: +74957899320 (716), +79151078080 или по адресу электронной почты: delprog@biotexpo.ru.