Волжане поучаствовали во всероссийской уборке

440
реклама

Это представители ТОСов «Паромный», «Металлург», «Микрорайон «Южный», «31-й микрорайон», «Новосел». Они убрали мусор на площади 7400 кв.м, покрасили и восстановили малые архитектурные формы детской и двух спортивных площадок, вывезли 43 куб. м мусора.

Как рассказали в пресс-службе волжской мэрии, на субботник вышли сотрудники 57-ми муниципальных учреждений, а также предприятий: МУП «Водоканал», ОАО «Волжский трубный завод», ЗАО «Газпром химволокно», ОАО «Волжский азотно-кислородный завод». Порядок на закрепленных территориях наводили также сотрудники администрации города, представители детской молодежной общественной организации «Первые ласточки», партий «Единая Россия», «Альянс Зеленых — народная партия», Поволжский казачий круг, Союз мусульман Волгоградской области.

Территории убрали в зоне отдыха на берегу реки Ахтуба, на пл. Труда, в микрорайонах и кварталах у многоквартирных жилых домов, ул. Карбышева, в сквере по ул. Пионерская, ул. Дружбы в районе военкомата, ул. Первомайская, на территориях, прилегающих к промышленной базе предприятия МУП «Водоканал» и насосным станциям № 8 и № 9.
Фото: www.admvol.ru