Волжане радовались общению с друзьями и новым перспективам

683
реклама

Софья Сыроватская, учащаяся

– В последнюю неделю повстречала свою подругу Аделину, её долго не было в городе, она гостила у родных в деревне. Вновь увиделись с ней на школьной отработке и вдоволь наболтались. У нас в 3-й школе начала работать бесплатная секция по волейболу, и я туда хожу. Там супер, появилась масса новых знакомых, учимся играть до изнеможения. Скоро учёба начнётся, и я пойду в 9-й класс!

Павел Авдеев, сотрудник общепита

– У меня есть друзья, которые скоро уезжают на учёбу в Санкт-Петербург, они студенты вуза. И вот мы сейчас с ними радуемся возможности общения. Ещё мне очень нравится посещать спортивную секцию, я уже полгода занимаюсь ММА под руководством тренера Виктора Сыровяткина, это крутой наставник и отличный старший товарищ, учиться у него просто здорово!

Олег Киселёв, студент

– Скоро начнётся мой последний год учёбы в техникуме, и я уже строю планы на будущее. Планирую после окончания поехать в Питер и там начать новый этап жизни, где будут новая учёба, работа, новые люди. А пока получаю удовольствие от всего, что меня окружает. Общаюсь с друзьями, слушаю музыку, особенно хорошо заходит рэпчик, есть такой парень OG Buda, он очень крут.