Волжане узнают, как завершился конкурс «Лучшая свадебная пара года»

1354
реклама

Конкурс «Лучшая свадебная пара года» завершён. Церемонию награждения участников можно будет увидеть уже 8 июля, в День семьи, любви и верности, в 20:00 на телеканале «Волжский плюс» (www.volplus.ru).

В нынешнем году по замыслу главного организатора, а именно начальника отдела ЗАГС №2 Елены Алексеевой, традиционное для города мероприятие должно было пройти в новом формате. В нём приглашали принять участие не молодожёнов, как это было раньше, а тех, кто только решил создать семью, подав заявление в соответствующее учреждение. Победителя должен был ждать особенный приз — большая помощь в организации свадьбы. Предложением заинтересовались около двух десятков пар, но в итоге после всех отборочных туров за первое место стали бороться восемь из них.

— У нас шли репетиции, и до финала, который был назначен на 4 апреля, оставалось всего ничего, но из-за введения ограничений, связанных с коронавирусом, планы пришлось менять, — рассказывает Елена Алексеева. — Поскольку конкурсной программы не было, победителями мы назвали все пары. Титул лучших получили все.

И тем не менее, всё-таки в отдельных номинациях есть свои призёры. Например, являясь информационным спонсором мероприятия, наше издание проводило собственное голосование на сайте: волжская-правд.рф. Устраивались подобные «выборы» и в социальных сетях — в Инстаграм, где для этого был создан специальный аккаунт конкурса @svadebnaya.para.goda.

– Церемония награждения прошла на сцене Центра культуры и искусства «Октябрь» – без зрителей, но с соблюдением всех санитарных требований и норм, – рассказала организатор конкурса, начальник отдела ЗАГС № 2 Елена Алексеева. – Каждая пара получила призы и подарки от партнеров и спонсоров конкурса – предприятий и организаций event-индустрии. Подарочный фонд для каждой пары составил более 100 тысяч рублей. А отдел ЗАГС № 2 в качестве кроме того организует каждой паре официальную выездную регистрацию брака.

Увидеть церемонию награждения волжане смогут 8 июля, в День семьи, любви и верности, в 20:00 на телеканале «Волжский плюс». В ходе трансляции в Telegram-канале Event34 будет организовано общение со зрителями, которые смогут поделиться впечатлениями от конкурса и его участников – свадебных пар.

А мы в одном из ближайших газетных номеров опубликуем историю любви победителей по версии читателей «Волжской правды».