Волжанка Анастасия Чугунова победила на чемпионате России по кикбоксингу

242

28 ноября в Перми стартовал чемпионат России по кикбоксингу. В этих соревнованиях принимают участие 559 спортсменов из 54 регионов нашей страны. Воспитанница волжского кикбоксинга на этих стартах Анастасия Чугунова стала чемпионкой страны в самом жестком разделе К1.

В полуфинале волжская спортсменка одержала досрочную победу над оппоненткой из Свердловской области, а в финале боксировала с профессиональным файтером, мастером спорта по кикбоксингу, чемпионкой Европы и бронзовой призеркой чемпионата мира москвичкой Анастасией Жаровой. И в этом непростом бою волжанка также одержала победу.

В результате 21-летняя мастер спорта Анастасия Чугунова к своим прежним титулам — победительницы Кубка России, 3-кратной победительницы первенства России и победительницы первенства Мира, прибавила ещё один трофей — золотую медаль чемпионки страны.

Поздравляем спортсменку и её наставника и отца Алексея Чугунова с этим замечательным достижением!