Волжанка стала «педагогом-психологом года» на областном уровне

678
реклама

В Волгограде с 17 мая по 10 июня проходил областной конкурс «Лучший пелагог-психолог-2021». Победителем стала сотрудник детского сада №101 «Дашенька» Марина Короткова.

Она успешно прошла конкурсные испытания и вышла в финал, который проходил с 8 по 10 июня. Жюри высоко оценило творческий подход волжанки при подготовке визитной карточки, отличное знание теории при разработке и использовании психолого-педагогических технологий, а также навыки педагога в реализации методик в ходе практических занятий с детьми.

Педагогический стаж Марины Коротковой – около 15 лет, из них два года она работает в детском саду № 101. Педагог-психолог активно использует в своей деятельности правополушарную технику рисования, арт-технологии, связанные с фотографией и музыкой, также применяет на занятиях с детьми и родителями рисование песком на световых столах, Марина Короткова работает также с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Она воспитывает двоих сыновей, занимается спортом, пишет стихи и сценарии к праздникам, играет на фортепиано, всегда активна и инициативна.