Волжские компании приглашают на бесплатное обучение бережливому производству

605
реклама

19 мая в рамках нацпроекта «Производительность труда» эксперты Федерального центра компетенций проведут вебинар на тему: «Система обучения бережливому производству на предприятии».

В ходе вебинара специалисты поделятся опытом обучения бережливому производству в компании, расскажут о методах применения технологии на рабочих местах.

Как отмечают организаторы, вебинар в первую очередь будет полезен внутренним тренерам компании, инструкторам по бережливому производству, ответственным за обучение на предприятии, а также руководителям подразделений по работе с персоналом.

В программе вебинара – обсуждение вопросов о том, как организовывать обучение бережливому производству на предприятии: потребности, планирование, материально-техническая подготовка, анализ эффективности; как вовлекать руководителей для закрепления и применения новых знаний и умений сотрудников на рабочих местах; как формировать обучающую среду на предприятии по развитию знаний и умений по бережливому производству.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на сайте Производительность.рф Федерального центра компетенций. Заявки пройдут модерацию. В случае положительного решения на адрес предприятия поступит подтверждение, и его включат в число слушателей.

Отметим, участие в вебинаре бесплатное. Время проведения: 19 мая с 9:30 до 12:00. По вопросам можно обратиться на электронную почту: vn.trainer@pptrf.ru.

Напомним, национальный проект «Производительность труда» призван создавать условия для ежегодного прироста производительности труда в России на 5% к 2024 году. Сегодня в Волгоградской области в проекте принимают участие 63 предприятия. Планируется, что к концу 2024 года освоят инструменты бережливого производства свыше 76 предприятий региона.