Волжские дворы благоустраиваются в рамках программы инициативного бюджетирования

850
реклама

В Волжском в рамках реализации конкурса проектов местных инициатив благоустраивается 12 объектов, большинство которых – это дворовые территории.

В настоящее время по всем объектам завершены согласования работ с эксплуатирующими организациями. На большинстве территорий благоустройства выполнен демонтаж старых конструкций, в ближайшее время планируется начать монтажные работы.

Так, на объектах, расположенных по адресу: ул. Мира, 86 и ул. Мира, 150 – уже завершено устройство газонных бортовых камней. На территории, относящейся к общественной организации «РОСИЧ», ведутся работы по бетонированию спортивной площадки для занятий воркаутом, здесь также будут установлены уличные тренажеры. А во дворе дома 3 по ул. Королева на 80% завершена очистка каркаса ограждения существующей спортивной площадки, выполнены демонтажные и земельные работы.

Глава города Игорь Воронин поставил задачу закончить работы на объектах в срок. Ознакомиться с планом текущих мероприятий можно на официальном сайте администрации города Волжского в разделе «Инициативное бюджетирование»: http://admvol.ru/Initsiativnoe_budgetirovanie/2020.asp