В городе продолжается реализация проекта «Волжская марка»

904
реклама

На сегодняшний день многие предприятия города стали его активными участниками. Администрация Волжского выражает благодарность компаниям – участникам проекта «Волжская марка».

Покупая товары местного производства на фоне складывающейся ситуации, волжане могут дополнительно поддержать местных предпринимателей, что будет способствовать дальнейшему развитию отраслей местного производства, а значит и города Волжского в целом.

Местное производство не только развивает экономику нашего города, но и показывает покупателям то обилие продукции, которое реально производят предприятия Волжского. Товары местного производства позволяют заменять импортную продукцию, способствуют снижению стоимости и гарантируют свежесть продуктов на рынке.

Накануне к проекту присоединился и центр рекламы «Прогресс» (http://реклама-волжский.рф/), который стал информационным партнером «Волжской марки». Благодаря ему информирование жителей города производится на цифровом билборде по ул. Александрова.

Если Вы местный производителей и готовы стать следующим участником проекта «Волжская марка», обратитесь по телефону 8 (8443) 42-13-72, либо по адресу электронной почты: afanasieva.valeriya@admvol.ru для получения знака.

Поддержите местного товаропроизводителя! Покупайте наше, волжское, родное!