Волжские кикбоксёры привезли 3 золотые и 2 серебряные медали с чемпионата и первенства ЮФО

552

С 16 по 19 марта в городе Армавир Краснодарского края проходили соревнования чемпионата и первенства Южного федерального округа по кикбоксингу.

Спортсмены из клуба «Волжанин» в составе сборной команды области показали показали на этих стартах отличные результаты.

У волжских спортсменов, подопечных тренера Алексея Чугунова, — три золотые медали. Отличились Анастасия Чугунова (дисциплина К-1), Захар Шошин (фулл-контакт) и Варвара Ляхова (К-1).

Две серебряные награды завоевали Софья Тельнова ( К-1) и Сергей Кузьменко (фулл-контакт).

Сейчас волжские файтеры к следующим стартам — Кубку России, который пройдёт в конце апреля в Казани.