Волжский воспитатель детского сада вошла в число лучших в регионе

978
реклама

Воспитатель детского сада № 63 «Звёздочка» Волжского Галина Стешенко стала победителем конкурса лучших работников дошкольного образования в Волгоградской области в 2020 году.

Победа в областном конкурсе стала для опытного педагога не первой на профессиональном пути. Галина Стешенко становилась призером всероссийских и региональных смотров педагогического мастерства, награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ. Ее воспитанники принимали участие и побеждали в таких конкурсах, как «Эхо Победы», «День Победы», «Дерзайте, вы талантливы!», «Моя спортивная семья», «Малые Олимпийские игры», «Лики природы», «Русь православная», «Фестиваль семейного творчества», «Новогодний калейдоскоп» и др. Свой опыт, любовь к детям и профессии Галина Стешенко передает молодым педагогам и студентам Волжского института экономики, педагоги и права. 

Волжские педагоги регулярно участвуют и побеждают в конкурсах профессионального мастерства. Так, преподаватель хореографического отделения школы искусств «Гармония» Анжелика Акрит в этом году стала победителем конкурса лучших работников образовательных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы в Волгоградской области в 2020 году. А педагог дворца творчества «Русинка» Ольга Кудинова была удостоена звания лучшего педагога дополнительного образования в номинации «Профессиональный дебют».