Юных волжан приглашают к участию в творческом конкурсе

925
реклама

В рамках проведения ежегодного Всероссийского фестиваля энергосбережения стартовал приём заявок на участие в конкурсе детских поделок и лозунгов «ВместеЯрче!».

Ежегодные детские творческие конкурсы в рамках проведения Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче приглашают к участию самых активных и креативных детей Волгоградской области. Организаторы конкурса – Волгоградский центр энергоэффективности и Центр развития и организационно-аналитического сопровождения образования Волгоградской области.

Прием работ продлится до 15 августа. Конкурс проводится среди детей и учащихся дошкольных и общеобразовательных учреждений Волгоградской области.

Работы принимаются по почте или нарочно по адресу: 400131, г. Волгоград, ул. Голубинская, 1. Также работы будут приниматься по электронной почте sov@vce34.ru. График приема работ: с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, телефон: 8-8442-99-80-68.

Церемония награждения победителей конкурса состоится в дни праздничных мероприятий в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.