Юных волжан приглашают принять участие в конкурсе рисунков «Моя семья»

1247
реклама

Ко Дню любви, семьи и верности, который отмечают в России 8 июля, музей-заповедник «Старая Сарепта» запустил онлайн-конкурс детских рисунков «Моя семья». Работы на конкурс принимаются до 2 июля 2020 года.

Каждый ребенок любит рисовать, творить, экспериментировать с красками, фломастерами, карандашами. А что может быть прекраснее рисунка, на котором изображена семья? Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает детей и их родителей принять участие в конкурсе рисунков на тему «Моя семья».

Работы принимаются до 2 июля на почту sarepta.press@mail.ru или в личных сообщениях музею-заповеднику «Старая Сарепта» в социальных сетях (с пометкой «Конкурс «Моя семья»).

3 июля в социальной сети Инстаграм на официальной странице музея-заповедника «Старая Сарепта» будут выложены все работы участников конкурса и начнётся голосование «по лайкам» (с 3 по 5 июля). Чей рисунок наберет больше лайков, тот автор работы и победит. Определятся три победителя, которые получат пригласительный билет на две персоны на самостоятельный осмотр выставок музея-заповедника «Старая Сарепта». Все работы должны быть подписаны: ФИ автора, возраст, аккаунт ребенка или родителя в социальной сети Инстаграм (если имеется). Итоги конкурса детских рисунков «Моя семья» будут подведены 6 июля.