Жители Волжского выбирают лучшие проекты бизнес-премии «Герои городов»

443
реклама

Проекты из Волжского, успешно прошедшие экспертную оценку, претендуют на звание победителей в федеральном конкурсе «Герои городов». Голосование проводится на сайте бизнес-премии, пройти его можно через авторизацию в социальной сети ВКонтакте. Конкурс проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».      

Напомним, организатором бизнес-премии «Герои городов» выступает госкорпорация ВЭБ.РФ совместно с Московским урбанистическим форумом, порталом Развивай.рф при поддержке школы управления «Сколково», Корпорации МСП и компании ВКонтакте. Цель проекта – поддержка инициатив, направленных на улучшение качества жизни горожан.

В конкурсе рассматривались проекты, реализованные в 2020-2022 годах, по 10-ти номинациям: жилищные условия, доход и работа, здоровье, экология, мобильность, индустрия гостеприимства, культура и отдых, образование, цифровые продукты и сервисы, бренд города.

После прохождения оценки экспертами в финал вышли 87 проектов, представленных предпринимателями и юридическими лицами из различных городов России. В их число вошли и три проекта из Волжского: «Солнечный полив» и «Производство изделий из резиновой крошки» (номинация «Экология»), а также проект «KVITEL.RU» (номинация «Цифровые продукты и сервисы»).

Оценить проекты могут все желающие в ходе открытого онлайн-голосования на сайте «Героев Городов». Оно продлится до 15 августа. Участник публичного онлайн-голосования может отдать свой голос за один проект в каждой номинации. Проект, набравший наибольшее число голосов, будет признан победителем номинации. 

За проекты Волжского можно проголосовать по ссылкам (авторизация через VK ID):

Добавим, церемония награждения победителей состоится в конце августа в рамках Московского урбанистического форума.